Выставка «МЕБЕЛЬ 2018»

08.04.2019

Уважаемые партнеры, клиенты и просто заинтересованные лица.

Компания ООО «ФОРМАТ» и ООО «ИНТЕР» (официальный поставщик продукции ЕМАР в Росии), приглашают Вас посетить — 30-ю международную выствку «Мебель 2018».

Данная выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, 14 (c 19 по 23 ноября, 2018 года).

Наш стенд: FB040

 

«МЕБЕЛЬ 2018» – крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе. Каждую осень в «Экспоцентре» собираются ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями. Здесь представлен широкий выбор элитной и бюджетной мебели для спален, столовых, гостиных, детских, а также кухни от производителя, диваны и кресла, мебельная фурнитура, отделочные материалы и разнообразные предметы интерьера.

 

Деловой потенциал выставки «Мебель»

 

  • Представить свою продукцию широкой аудитории специалистов;

  • Найти новых клиентов и заключить контракты на новый финансовый год;

  • За короткий промежуток времени провести мониторинг состояния рынка и активности конкурентов;

  • Укрепить имидж на престижной бизнес-площадке;

  • Поддержать деловые контакты и увеличить суммы договоров;

  • Увеличить объемы продаж.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий *